«Удивительный мир Гоголя»

«Удивительный мир Гоголя».

В этом году мир отмечает 215-летие со дня рождения великого русского писателя и философа Николая Васильевича Гоголя. В честь этого знаменательного юбилея, в клубе "Книголюб" состоялся литературный час "Удивительный мир Гоголя".

На мероприятии получатели социальных услуг узнали больше о жизни и творчестве Николая Гоголя, о его взглядах на мир и людей. Были представлены интересные факты из биографии писателя, его взгляды на религию, философию и общество. Кроме того, каждый участник имел возможность поучаствовать в обсуждении и поделиться своими впечатлениями о произведениях Гоголя.

В завершение мероприятия, подготовленное участниками драмкружка "В кругу друзей", состоялось дефиле литературных персонажей "Угадай героя гоголевского произведения!".