Продолжаем вам рассказывать про площадку Алексеевского городского округа на выставке - форуме на ВДНХ

Продолжаем вам рассказывать про площадку Алексеевского городского округа  на выставке - форуме на ВДНХ.

Тема сегодняшнего дня - «Нам МИР завещано беречь». Традиционно день начался с театрализации «Город цветущего солнца» и мастер-класса по маслопроизводству и узорному хороводу.

Сегодня будут работать различные мастер-классы, виртуальные и интерактивные  игры, а также прозвучат традиционные фольклорные песни фольклорного ансамбля «Сорока».

Напомним, неделя Алексеевского городского округа проходит на выставке до 7 апреля. Ждём всех к нам в гости.