4 апреля председатель Алексеевской ТИК провела рабочее совещание с организаторами месячника молодого избирателя.

Александра Гончарова - руководитель избиркома и представители сферы общего образования, молодёжной избирательной комиссии, учреждений библиотечной системы, Алексеевского колледжа и Агротехнического техникума обсудили формы проведения мероприятий.

Председатель комиссии призвала присутствующих активнее сотрудничать с  избирательными комиссиями. Она отметила, что многие члены УИК провели достойно не одну избирательную кампанию и охотно выступят в качестве экспертов в деловых играх, расскажут молодёжи о выборах  разных уровней» - отметила Александра Гончарова.

Ирина Скляр – заместитель председателя Совета депутатов Алексеевского городского округа выразила готовность местных депутатов принять участие в заседаниях клубов молодых и будущих избирателей.