В городской модельной библиотеке №1 состоялся день информации «Мудрость здоровой жизни через книгу».

В ходе мероприятия участники ознакомились с книгами, периодическими изданиями по здоровому образу жизни, спорту, правильному питанию; получили полезные советы, рекомендации, касающиеся здоровья всей семьи; посмотрели электронную презентацию «Здоровым быть здорово!».

Учащиеся МБОУ «ООШ №5» приняли участие в познавательной программе «Здоровье молодежи – богатство России». Ребята активно участвовали в состязаниях: «Сила духа», «Переполох», «Пантомима», «Здоровье не купишь-его разум дарит», «Кладезь витаминов», «Полезно – вредно» и отлично справились со всеми испытаниями.