На Матрено-Гезовской сельской территории в с. Божково прошла физкульт-игра «Со здоровьем мы дружны».

В начале мероприятия с детьми поговорили о соблюдении режима дня, занятиях спортом.

Каждый из присутствующих рассказал о своем хобби. Ребята приняли участие в конкурсах «Загадки о здоровом образе жизни», «Доскажи словечко», вспомнили пословицы о здоровом образе жизни. Между конкурсами дети с удовольствием приняли участие в музыкальной зарядке.

Все участники проявили свои спортивные способности, получили заряд бодрости и хорошее настроение.