Работа площадки Алексеевского городского округа на выставке - форуме на ВДНХ завершилась

Работа площадки Алексеевского городского округа  на выставке - форуме на ВДНХ завершилась.

Посетители выставки «Россия» получили уникальную возможность познакомиться и погрузиться в культуру Алексеевского городского округа. За неделю представители округа провели  более 120 мастер-классов и викторин, виртуальных экскурсий и интерактивных игр. Гости площадки с удовольствием принимали участие в активностях и изготавливали сувениры на память.

Неделя Алексеевского городского округа выдалась яркой, продуктивной и интересной!

Международную выставку «Россия» продлили. Если вы ее еще не посетили, сделайте это обязательно!