Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко провёл совещание по текущим вопросам

Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко провёл совещание по текущим вопросам.

В совещании приняли участие руководители профильных комитетов, а также главы территориальных администраций.

В ходе встречи были рассмотрены предложения по решению вопросов  жителей  улицы Молодежная, которые поступили в ходе личного приема главы, а также по озеленению города.

Среди затронутых тем: приведение в надлежащее состояние памятников, братских могил, советских воинов, погибших в ВОВ к 9 мая 2024 года и могил ветеранов ВОВ, наведение порядка  в лесополосах, расположенных вдоль дорог (побелка деревьев)  и санитарного порядка  на территории Алексеевского городского округа, в том числе на кладбищах и прилегающих к ним территориям к 1 мая 2024 года.

Обсудили также замечания, выявленные при эксплуатации жилых домов, предоставленных многодетным семьям, проживающим  на территории округа и текущее состояние подвальных помещений МКД.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie