В МБОУ «Щербаковская СОШ» состоялся экологический урок

В МБОУ «Щербаковская СОШ» состоялся экологический урок.

Представитель ООО «Центр Экологической Безопасности» Наталья Пашина провела для обучающихся экологический урок, направленный на воспитание экологической культуры среди подрастающего населения.

Содержательный рассказ специалиста сопровождался демонстрацией видеороликов из серии «Занимательная экология»: Почему нельзя выбрасывать батарейки? Что можно получить из переработанного пластика?

На эти вопросы ребята получили наглядные ответы, эмоционально участвовали в беседе и делились экологическим опытом своих семей.