Опасные схемы финансового мошенничества: как их распознать и избежать

Опасные схемы финансового мошенничества: как их распознать и избежать.

В Университете "третьего возраста" состоялось занятие по финансовой грамотности на тему "Опасные схемы финансового мошенничества: как их распознать и избежать". На занятии пожилые люди узнали о том, какие существуют основные виды финансовых мошенничеств, как их распознать и как не стать жертвой. Слушатели получили важную информацию и конкретные советы о том, как защитить себя от финансовых аферистов.

После занятия пожилые люди смогут применять полученные знания на практике и чувствовать себя более уверенно в вопросах управления своими финансами.