Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

10 апреля Алексеевский избирком подвёл итоги голосования отдельных групп избирателей

10 апреля Алексеевский избирком подвёл итоги голосования отдельных групп избирателей.

Александра Гончарова -  председатель ТИК доложила, что активность  молодёжи в выборах Президента Российской Федерации традиционно была высокая.

В рамках проекта «Каждый голос имеет значение»  члены молодёжного избиркома проводили встречи. Через  социальные сети  информировали аудиторию о кандидатах в Президенты Российской Федерации, о формах голосования. На избирательных участках в дни выборов 253 впервые голосующим избирателям вручены  Конституции Российской Федерации и памятные подарки.

Сергей Бутко – заместитель  председателя избиркома проинформировал присутствующих  о работе  с местными общественными организациями инвалидов. Он отметил, что 5738 алексеевцев, имеющие ограничения по здоровью, смогли реализовать  своё избирательное право. Им оказывалась помощь, учитывались все предпочтения по формам голосования.

В завершение заседания члены комиссии рассмотрели кадровые вопросы  по УИК №12 и №13.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie