Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Мобильная реабилитация

Мобильная реабилитация.

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе, комплексным центром социального обслуживания населения организована работа мобильной реабилитации.

Мобильная реабилитация включает в себя использование персонализированных подходов в реабилитации лиц с ограниченными возможностями, включающих комплексную программу физических и психологических процедур, которые помогут нуждающимся гражданам восстановить свою функциональность и независимость после болезней, травм или операций.

Для маломобильных граждан с ограниченными возможностями проводятся выездные мероприятия по улучшению работы мозговой деятельности. Граждане на практике изучают простые упражнения, которые помогут улучшить память, внимание, а также справиться с рассеянностью и повысить концентрацию внимания. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie