Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Алексеевском городском округе состоялась культурно-спортивная эстафета «Мы – белгородцы!», посвященная 70-летию со Дня образования Белгородской области

В Алексеевском городском округе состоялась культурно-спортивная эстафета «Мы – белгородцы!», посвященная 70-летию со Дня образования Белгородской области.

Гостями округа стали лучшие творческие коллективы и спортивные клубы  Валуйского городского округа. В Центре культурного развития «Солнечный» валуйчане представили большую выставку работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества, а также фотозону.

Творческие коллективы Валуйского городского округа показали свои вокальные номера, потрясающую хореографию, которые  не оставили равнодушным ни одного зрителя. Зал стоя благодарил артистов за подаренные яркие эмоции.

Также состоялась и спортивная часть эстафеты, она была не менее интересной. Ребята соревновались в настольном теннисе, перетягивании каната и стритболе. В завершении соревнования участникам вручили дипломы и медали.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie