Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Жители Алексеевского городского округа продолжают заключать социальные контракты, на средства которого можно открыть собственное дело или развивать подсобное хозяйство

Жители Алексеевского городского округа  продолжают заключать социальные контракты, на средства которого можно открыть собственное дело или развивать подсобное хозяйство.

Так, например, Евгений Подвозов  воспользовался данной мерой и открыл шиномонтажную мастерскую. На полученные средства он приобрел балансировочный и шиномонтажный автоматический станки, компрессор, вулканизатор и другие необходимые для оказания услуг инструменты. И уже приступил к оказанию услуг.

Всю необходимую информацию можно получить в Управлении социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234) 4-43-08.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie