Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Алексеевке полицейские провели профилактическую беседу со студентами агротехнического техникума

В Алексеевке полицейские провели профилактическую беседу со студентами агротехнического техникума.

Внимание обучающихся обратили на правила поведения пешеходов, особенно в темное время суток. Полицейские также рассказали ребятам, как избежать происшествий при управлении современными средствами передвижения.

Правоохранители предупредили молодых людей о недопустимости нарушений ПДД, использования гаджетов и наушников во время движения по дорогам и во дворах, управления транспортным средством без прав, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также об ответственности и последствиях, которые могут повлечь совершенные ими правонарушения.

В рамках проведения первого этапа оперативно-профилактической операции «Чистое поколение» инспекторы также рассказали учащимся о пагубном влиянии наркотических и психотропных веществ на организм человека, об уголовной и административной ответственности за приобретение, хранение, распространение, употребление, перевозку, изготовление наркотических и психотропных веществ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie