6 октября состоялось запланированное заседание Экспертной комиссии Алексеевской ТИК.

В ходе работы была дана оценка документам по подготовке и проведению в 2021 году выборов депутатов Государственной Думы, досрочных выборов Губернатора Белгородской области, а также местной избирательной кампании. Отобраны значимые дела для дальнейшей отправки в архив и те, которые не представляют практической значимости.

Все мероприятия  с избирательными документами прошли под контролем Александры Гончаровой  - председателя Алексеевского избиркома.