В Алексеевском городском округе стартовала акция «Субботник Памяти»

В Алексеевском городском округе стартовала акция «Субботник Памяти».

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всему округу проходят субботники по уборке захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны и тружеников тыла.

Волонтеры Победы проделали большую работу - они собрали мусор вокруг захоронений, навели порядок на памятных местах.

Благоустройство воинских захоронений и памятных мест является одним из основных направлений работы Волонтёров Победы. Такая работа по сохранению памяти проводится регулярно.