В рамках партийного проекта «Историческая память» состоялся субботник

В рамках партийного проекта «Историческая память» состоялся субботник.

Депутаты Совета депутатов Алексеевского городского округа второго созыва совместно с сотрудниками отделения партии при участии Штаба общественной поддержки, а также юнармейцами МБОУ «СОШ №1» вышли на уборку памятника «Неизвестному Солдату» в сквере Гагарина и прилегающей территории.

«Благоустройством и сохранением в порядке памятных мест мы выражаем благодарность тем, кто погиб, защищая Родину ради мирного неба на земле» - отметил Александр Третьяков, председатель Совета депутатов Алексеевского городского округа.