Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!.

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления! День местного самоуправления - это праздник не только муниципальных служащих и депутатов. Это праздник всех жителей Алексеевского городского округа с активной жизненной позицией и желанием менять жизнь к лучшему.

Каждый из нас вправе принимать в судьбе своей «малой родины» непосредственное участие. Ведь именно мы сами,как никто другой,заинтересованы в том,чтобы сделать окружающую нас жизнь лучше,чтобы в наших домах было тепло и уютно,а в дворах было чисто и безопасно.

Желаю всем работникам органов местного самоуправления новых достижений в вашей ответственной деятельности пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники,единомышленники. Крепкого вам здоровья,неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу!