С ответным визитом делегация алексеевцев посетила Валуйский городской округ с культурно-спортивной эстафетой

С ответным визитом делегация алексеевцев посетила Валуйский городской округ  с культурно-спортивной эстафетой.

Основная часть эстафеты проходила в МУК «Дворец культуры и спорта». В фойе учреждения алексеевцы развернули большую выставку работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества, выставку рисунков, а также своё музыкальное творчество представила группа «Кавер-ZA».

Многие валуйчане давно знакомы с творческим потенциалом алексеевцев, поэтому с желанием пришли на концерт. Самодеятельные артисты представили зрителям яркую концертную программу. Патриотичными и эмоциональными были блоки номеров, посвящённые военной тематике и любви к Белгородчине. Зрители сопровождали громкими аплодисментами все выступления наших артистов.

Большая концертная программа завершилась финальной песней «Небо синее, Белгородчина!».