Сегодня в Алексеевском городском округе прошел «Диктант Победы»

Сегодня в Алексеевском городском округе прошел «Диктант Победы».

Во Всероссийской акции «Диктант Победы» приняли участие более 1300  алексеевцев. Среди них – обучающиеся, родители, представители общественности и депутаты.

В городском округе для проведения акции было организовано 23 площадки: 7 площадок на базе городских организаций и  16 площадок на базе сельских общеобразовательных школ.

«Диктант Победы» призван пробудить интерес к событиям героического прошлого нашей страны, а также дать возможность проверить свои знания и узнать новую информацию о тех судьбоносных моментах, повлиявших на ход войны.