Для обучающихся школ были проведены семинары по тактической подготовке

Для обучающихся школ были проведены семинары по тактической подготовке.

В рамках реализации проекта «Интеграционный спортивно-туристический фестиваль «Школа мужества», победителя конкурса грантов на реализацию социально значимых проектов в сфере государственной молодёжной политики на территории Белгородской области для обучающихся школ были проведены семинары по тактической подготовке.

Ребята изучили теории боя, организации, вооружения, боевых возможностей, приемов и способов действий в бою  войск и вероятного противника. Также научились грамотному применению оружия, военной техники в сложной обстановке на разнообразной местности.