Конференция, посвященная Всемирному Дню охраны труда

Конференция, посвященная Всемирному  Дню охраны труда.

26 апреля 2023 года специалисты в области охраны труда Алексеевского городского округа приняли участие в конференции, посвященной   Всемирному  Дню охраны труда.

Конференция началась с Галереи экспозиций «Охрана труда – сохранение жизни».

Открыли конференцию, посвященную Всемирному Дню охраны труда – 2024 Батанова Елена Павловна, министр социальной защиты населения и труда Белгородской области и Шаталов Николай Михайлович, председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов.

В рамках конференции состоялась пленарная дискуссия «Формирование культуры безопасного труда: региональный аспект и перспективы развития» с представителями: департамента социального обеспечения министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, администрации Старооскольского городского округа, Государственной инспекции труда в Белгородской области, ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», Белгородского профобъединения, кафедры «Безопасность жизнедеятельности» БГТУ им. Шухова, предприятий ЗАО МК «Авида» и ООО «ОСМиБТ», которые поделились количественными аспектами и лучшими практиками.

Завершил праздничную конференцию Fashion-показ средств индивидуальной защиты ООО «Восток-Сервис-Черноземье».