«Весенняя неделя добра 2024»

«Весенняя неделя добра 2024».

В рамках всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» привели территорию комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа в порядок.

Они собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву, вырезали сухие кустарники, побелили деревья, навели порядок на клумбах, посадили цветы, вымыли окна здания и летнюю беседку. Усилиями активистов двор преобразился, и теперь будет радовать своей красотой всех окружающих.