Полезные альтернативы вредным продуктам

Полезные альтернативы вредным продуктам.

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

Каждый человеческий организм дает знаки чего в нем не хватает и сообщает о нарушении водного баланса, функций ферментации, работы нервной и пищеварительной систем, обмена веществ.

На мероприятии присутствующие узнали о взаимосвязи потребляемой пищи и таблицы Менделеева, поговорили об особом химическом составе, заставляющем употреблять вредные продукты в чрезмерном количестве, поняли какими полезными продуктами их заменить.