«ПАСХАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ» МАСТЕР-КЛАСС ПО УКРАШЕНИЮ ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ

«ПАСХАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ» МАСТЕР-КЛАСС ПО УКРАШЕНИЮ ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ.

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

Участники смогли поэкспериментировать с цветами, узорами и текстурами, создавая красочные пасхальные яйца, которые стали настоящим украшением праздничного стола. Кроме того, каждый получил возможность поделиться своими идеями и вдохновением с другими, что сделало мероприятие еще более ярким и запоминающимся.

Мастер-класс стал отличным способом провести время в кругу единомышленников, насладиться процессом создания и дарения себе и близким неповторимые пасхальные яйца, наполненные радостью и теплом праздника.