Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко провёл совещание по текущим вопросам.

В совещании приняли участие руководители профильных комитетов, а также главы территориальных администраций.

В ходе встречи рассмотрели следующие вопросы: проведение ямочного ремонта в Алексеевском городском округе, реализацию программы капитальных вложений, обеспечение  жилыми помещениями детей-сирот в 2024 году, реализацию федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и инициативного бюджетирования, а также обсудили предложения по озеленению города Алексеевка.

В заключение совещания были определены задачи на предстоящую неделю, обозначены сроки и ответственные лица.