«Спасибо за Победу!»

«Спасибо за Победу!».

В преддверии 9 мая, с приближающимся Днём Победы, творческие работники Хрещатовского сельского Дома культуры и Власовского сельского клуба, совместно с волонтёрами культуры, поздравили ветерана Великой Отечественной войны, участницу Курской битвы, почётного гражданина Хрещатовской сельской территории, - Булах Евдокию Захаровну.

Фронтовые песни и тёплые слова поздравлений звучали у дома ветерана. А любимую «Катюшу» Евдокия Захаровна пела вместе с гостями. Это малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который ветераны внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.