День Победы – это особый день для каждого жителя нашей страны. Мы ежегодно отмечаем этот праздник, вспоминая о подвигах наших предков, которые подарили нам мирное небо над головой.
7 мая, в канун самого светлого и великого праздника Дня Победы в музее прошёл музейный праздник «Поклонимся великим тем годам!». В ходе патриотического мероприятия, посетители вспомнили даты, события, имена, связанные с Великой Отечественной войной и Алексеевкой.

Почетный гость музейного праздника Иван Алексеевич Кисленко рассказал ребятам о событиях военных лет, поделился личными воспоминаниями и поздравил с наступлением самого важного праздника страны – Дня Победы.