СОЗДАНИЕ ОТКРЫТКИ К 9 МАЯ «СИМВОЛ ПОБЕДЫ»

СОЗДАНИЕ ОТКРЫТКИ К 9 МАЯ «СИМВОЛ ПОБЕДЫ».

В кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения прошел мастер-класс по созданию открытки к 9 мая «Символ Победы».

Участникам мероприятия были предоставлены все необходимые материалы: цветная бумага, клей, ножницы, карандаши, трафареты и т.д. Мастерицам детально объяснили каждый этап создания открытки, начиная с выбора цветовой гаммы и композиции, и заканчивая нанесением декоративных элементов. Далее проявив свою фантазию и творческий подход, каждый создал красивую открытку, символизирующую Победу.

В итоге, каждая рукодельница ушла домой с декоративной открыткой, которую можно будет отправить своим родным и близким ко Дню Победы, чтобы передать им свои самые искренние поздравления и уважение к героям Великой Отечественной войны.