Алексеевцы присоединились к акции «Зеленая Весна»!

Алексеевцы присоединились к акции «Зеленая Весна»!.

На протяжении десяти лет неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского реализует одно из самых значимых и массовых экологических мероприятий в России – экологический субботник «Зеленая Весна». Под флагом этой акции проведено большое количество различных мероприятий по благоустройству территорий, озеленению дворов, парков и скверов, восстановлению лесных и водных объектов, экологическому просвещению подрастающего поколения. Все это вносит неоценимый вклад в улучшение экологической обстановки и развитие экологической культуры  граждан.

Алексеевцы поддержали акцию и в канун праздника Великой Победы организовали субботник по благоустройству набережной реки Тихая Сосна. В рамках субботника была выполнена покраска ограждений, собран мусор, скошена сорная растительность.  В дальнейшем акция должна будет привлекать все большее количество участников.

Благодаря неравнодушным жителям, наш родной край становится чище, красивее и привлекательнее.