В нашем округе продолжается реализация губернаторского проекта «К соседям в гости!».

Алексеевцы с экскурсионной поездкой посетили  Волоконовский район, где познакомились с историей образования района,  его традициями и выдающимися людьми.

Они посетили архитектурный объект в селе Новоивановка - «Мельница Баркова», а также приняли участие в  кулинарном мастер-классе, после которого попробовали угощения из печи и насладиться ароматным чаем.

В поселке Волоконовка в Центре культурного развития, экскурсанты  приняли участия в творческой развлекательной программе с интеллектуальными конкурсами и выступлениями вокалистов «От сердца к сердцу».

Экскурсия по белгородчине –  это прекрасная возможность для жителей Алексеевского городского округа больше узнать о малой родине, а также с пользой провести свободное время и приобрести новых знакомых.

#инициативыжителей

#проектгубернатора