Сотрудники ПДН ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели профилактические беседы со студентами агротехнического техникума

Сотрудники ПДН ОМВД России по Алексеевскому городскому округу  провели профилактические беседы со студентами агротехнического техникума.

Данное мероприятие направлено на привлечение внимания подростков к правилам безопасности и проблемам в сфере информационных технологий при использовании сети Интернет.

Инспектор рассказала студентам о способах защиты персональных данных, разобрала с ними самые распространенные способы виртуального кибермошенничества, а так же обратила внимание на то, как обезопасить компьютер от вредоносных вирусов.

В заключение беседы участникам раздели листовки с напоминанием о правилах безопасного использования Интернета.