Информации о ходе реализации работы по упорядочению адресов/переименованию улиц на мкр. Дмитриевка

Уважаемые жители ул.П.Ющенко, ул.Чапаева, пер. Чапаева, 1 пер.Чапаева, 2 пер.Чапаева!

Управлением архитектуры  администрации Алексеевского городского округа  продолжается  реализация  проекта по упорядочению адресации улиц на мкр.Дмитриевка. К настоящему времени выполнены следующие работы.

Проведена процедура упорядочения  нумерации объектов  адресации на пер.Чапаева, 1 –м  и 2-м  пер.Чапаева завершена.  Обновленные  выписки  из ЕГРН на  объекты  недвижимости,  адрес  которых  изменился,  будут  раздаваться  централизовано  через  уличкомов либо  при  индивидуальном  посещении собственника   - в  управлении  архитектуры, в  случае  такого желания собственников.

Участок улицы Чапаева, ул.П.Ющенко, пер.Народный (от ж/д переезда до  земельных  участков с  кадастровыми  номерами 31:23:0403010:53 и 31:23:0403007:11 переименован  в улицы  Индустриальную  и переулок  Индустриальный.  Соответствующая  информация  внесена в  ГАР ФИАС.  После регистрации в  Росреестре,  обновлённые выписки  из ЕГРН на  объекты  недвижимости также  будут  вручены их собственникам.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в отдел архитектуры управления архитектуры администрации Алексеевского городского округа в рабочие дни  с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов по адресу:  город Алексеевка, улица  Победы, дом  67  (3 этаж, каб. 307, управление архитектуры администрации Алексеевского городского округа),  телефон 4-52-40, 3-50-72.