На областном Форуме «Маэстро для клуба» подвели итоги рейтинговой оценки показателей работы культурно-досуговых учреждений за 2023 год.

Заслуженные награды присутствующим вручил министр культуры Белгородской области Константин Курганский.

Дипломом победителя II степени был награжден творческо-методический отдел, структурное подразделение МКУК «Централизованная клубная система» (заведующая Оксана Шинкоренко).

Также в своих номинациях были отмечены Дипломами I степени МАУК «ЦКР «Солнечный» (директор Татьяна Гвоздева) и Парк культуры и отдыха (директор Виталий Сечнев), Дипломом III степени Афанасьевский модельный  Дом культуры, структурное подразделение МКУК «Централизованная клубная система» (директор Оксана Валуйских).

Поздравляем! Желаем творческих успехов и вдохновения!