20 мая в Алексеевском городском округе наградили организаторов выборов Президента Российской Федерации

20 мая в Алексеевском городском округе наградили организаторов  выборов  Президента Российской Федерации.

Церемония состоялась в присутствии руководителей трудовых коллективов, представителей общественности.

Александр Третьяков  - председатель  Совета депутатов Алексеевского городского округа отметил, что благодаря слаженной работе всех муниципальных, региональных и федеральных структур выборы состоялись. Активность избирателей округа -  одна из самых высоких в Белгородской области.

За большой вклад в подготовку и проведение  избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации выражена благодарность Губернатора Белгородской области  Александре Гончаровой - председателю  Алексеевской ТИК и председателям участковых комиссий: Алевтине Битюцкой, Валентине Веретенниковой, Ольге Засядько и  Ольге Христенко. Почти 70 членов УИК поощрены Избирательной комиссией Белгородской области.