Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева осмотрела социальные объекты Советской сельской территории.

Светлана Васильевна в первую очередь посетила школу, здесь она встретилась с педагогическим составом. В ходе встречи они обсудили школьное питание и подготовку учащихся к предстоящим выпускным экзаменам.

Также Светлана Васильевна осмотрела здание детского сада и познакомилась с сотрудниками учреждения, посетила  Дом Культуры и библиотеку.