В городской модельной библиотеки №1 прошла интеллектуально-познавательная программа «Это главное слово – Семья!».

В ходе мероприятия школьники делились своими семейными традициями, организацией семейного досуга, рассказывали о семейных реликвиях, хранящихся дома.

Мальчишки и девчонки приняли активное участие в конкурсах: «Я самая обаятельная и привлекательная», «Все дороги ведут к дому», «Родня», «Юности честное зерцало», «Семейная кухня», «Загляните в семейный альбом», «Объяснялки», «Веревочка», «Клубок пожеланий», содержащих увлекательные задания, головоломки, викторины и занимательные ребусы.