В Жуковской модельной библиотеке состоялась конкурсно – игровая программа «Вместе весело читать»

В Жуковской модельной библиотеке состоялась  конкурсно – игровая программа «Вместе весело читать».

В гости к ребятам пожаловала Дюдюка Барбидовская,  которая пыталась испортить праздник, задавала детям каверзные вопросы, но ребята успешно  справились с её заданиями и помогли вернуть сказочные предметы героям сказок.

Карлсон и Незнайка, которые также пришли в ребятам на мероприятие, принесли с собой массу конкурсов и игр. Они провели с ребятами эстафету «Колобок», викторину «Угадай, кто я», литературную игру «Путаница» и помогли ребятам справиться с заданием «Сказочная мозаика».

В завершении мероприятия ребята познакомились с новинками детской литературы представленной на книжной выставке.