О проведении семинаров

О проведении семинаров.

Администрация Алексеевского городского округа доводит до Вашего сведения информацию Министерства   сельского   хозяйства и продовольствия Белгородской области о проведении цикла семинаров Центром компетенции ХАССП Роскачества для оказания профессиональной  информационной  поддержки в части соблюдения санитарного законодательства в предприятиях общественного питания Белгородской области.

В результате встречи слушатели семинара сформируют понимание принципов ХАССП, структуру стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2019 «Системы 2 менеджмента безопасности пищевой продукции на основе принципов ХАССП», получат практические   ответы   на    вопросы,    а    также    бесплатную    консультацию по нормативным документам, используемым на предприятии в области пищевой безопасности.

Семинары проводятся на безвозмездной основе.

График проведения цикла семинаров по соблюдению принципов ХАССП

Тема семинара

Практика соблюдения принципов ХАССП в ресторанах

29.05.2024 г.