22 мая Алексеевский избирком подвёл итоги месячника молодого избирателя

22 мая Алексеевский избирком подвёл итоги месячника молодого избирателя.

Обращаясь к присутствующим  Александра Гончарова - председатель Алексеевской ТИК отметила, что на площадках клубов молодых и будущих избирателей проведено до 284 различных по форме образовательных мероприятий. В них участвовали учащиеся школ и студенты средних учебных заведений.

Будущим избирателям - победителям творческих конкурсов, сочинений-рассуждений, интеллектуальных турниров и правовых игр руководитель комиссии вручила дипломы и памятные подарки. Выразила благодарность лучшим работникам библиотек, преподавателям Алексеевского колледжа и агротехнического техникума,  учителям школ.

Молодёжный избирком поощрил всех участников конкурса рисунков «Главные выборы страны».

Александра Гончарова поблагодарила присутствующих за активную жизненную позицию. Пожелала молодым людям быть инициативными  гражданами, истинными патриотами России.