Осторожно!!! Продукция ненадлежащего качества!!!

Осторожно!!! Продукция ненадлежащего качества!!!.

Администрация Алексеевского городского округа доводит до Вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленных фактах оборота на потребительском рынке стеклоомывающих жидкостей ненадлежащего   качества:   «Незамерзающая   жидкость   Mr.Омывайка   (-30)», «Стеклоомывающая  жидкость  «Motorherz»  -30»,  «Стеклоомывающая  жидкость «Motorherz»,  «Незамерзающая  жидкость  «Snowtrack  -  30»  (дата  изготовления: 3 квартал 2023 года, срок годности: 3 года, номер партии: 0823).

Изготовителем всех вышеперечисленных стеклоомывающих жидкостей согласно маркировке является ООО «ТЕХ-ЛАЙН» (Россия, Иркутская область, г. Черемхово, ул. 8 Марта, 92).

По результатам проведенных  контрольно-надзорных  мероприятий в отношении хозяйствующих субъектов установлено, что по указанным адресам вышеназванные предприятия деятельность не осуществляют.

Мониторинг реализации данной продукции находится на постоянном контроле Управления Роспотребнадзора по Белгородской области.

В случае выявления данной продукции в обороте на потребительском рынке Алексеевского городского округа просьба сообщить в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе по тел.: (47234) 3-56-75, 4-60-80.