23 мая состоялось очередное заседание Алексеевской ТИК

23 мая состоялось очередное заседание Алексеевской ТИК.

Члены комиссии обсудили организацию просветительских мероприятий по повышению избирательной культуры в детских оздоровительных лагерях во время летних каникул.

Традиционно в каждой лагерной смене будут проводиться деловые игры по выборам детского общественного самоуправления, всевозможные конкурсы и встречи с членами избирательных комиссий. По необходимости будет оказана методическая помощь и предоставлено технологическое оборудование.

Кроме того, присутствующие подвели итоги месячника молодого избирателя, отметили эффективную работу всех его участников.