Информация о проведении набора абитуриентов для поступления военно-учебное заведение Минобороны России

ВУНЦ ВВС "Военно-воздушных сил имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" (г. Воронеж) объявляет набор абитуриентов для поступления военно-учебное заведение Минобороны России. Окончившим академию выдается диплом о высшем образовании. Выпускники, наряду с военной, получат гражданскую специальность.

В этом году академия дает возможность поступления без сдачи ЕГЭ либо с минимальным количеством набранных баллов.

Для консультации по вопросам поступления обращаться в военный комиссариат по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Республиканская, 71а.