Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа провела личный приём граждан.

«На общедомовой территории хотим для детей установить спортивную площадку, помогите подать заявку по инициативе жителей наших МКД» - с такой просьбой во время встречи к Светлане Васильевне Халеевой обратилась жительница города Алексеевка. После личного приёма состоялся выезд на место совместно с заместителем по ЖКХ. Было принято решение о проработке вопроса с управлением архитектуры и разработке проекта для дальнейшего проведения голосования среди жителей МКД по строительству спортивной площадки. При положительном решении будет подана заявка.

Также несколько граждан обратились с вопросами об отоплении, капитальном ремонте МКД, соседском споре и благоустройстве хутора. Все вопросы приняты в работу.