Сегодня во всех школах Алексеевского городского округа прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.

В этом году последний звонок прозвенел для 170 одиннадцатиклассников и 706 девятиклассников, которые уже готовятся вступить во взрослую жизнь. У 684 первоклассников сегодня тоже праздник, они услышали свой первый «последний звонок». Повзрослевшие за год малыши восхищенно смотрят на выпускников и мечтают поскорее вырасти.

Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева совместно с заместителем Губернатора Белгородской области Владимиром Васильевичем Базаровым присоединились к празднику в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» и поздравили детей с важным событием в их жизни.

Поздравляем школьников, родителей и педагогов с окончанием учебного года! Желаем успешной сдачи экзаменов, успехов в будущем, мира и исполнения всех желаний!