Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа с объездом посетила Варваровскую сельскую территорию.

В первую очередь Светлана Васильевна Халеева поздравила с 98 –летием участника Великой Отечественной войны Михаила Васильевича Герцовского. Ветеран награжден медалью «За победу над Японией» и орденом Отечественной войны 2 степени. Поздравляем Михаила Васильевича и желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Также Светлана Васильевна посетила Варваровскую библиотеку и  Дом ремёсел, где пообщалась с руководителями и волонтёрами, осмотрела помещения и познакомилась с коллекцией изделий преподавателя кружка гончарного дела.

Следующими точками маршрута стали Варваровская школа, детский сад и Дом культуры.