Состоялась общественная приёмка детской игровой площадки в селе Ильинка

Состоялась общественная приёмка детской игровой площадки в селе Ильинка.

Новая игровая зона была установлена на ул. Советская благодаря проекту Губернатора «Решаем вместе» и инициативным жителям округа.

Площадка оборудована безопасным покрытием и оснащена разнообразными развивающими игровыми элементами, качелями, каруселью, песочницей, лавочками и урнами.

После осмотра к подрядчику замечаний не возникло, только слова благодарности. Конструкции выполнены из качественных сертифицированных материалов и соответствуют требованиям безопасности. Дети и их родители рады новому современному месту для активного отдыха на открытом воздухе.

Поздравляем жителей с открытием, надеемся, что обновленное пространство будет радовать вас долгие годы.

Напоминаем, что принять участие в подаче проекта инициативного бюджетирования желающие могут до 15.07.2024г, для уточнения подробностей можно обратиться по адресу: пл. Победы, 75, каб. 4, а также по телефону: 4-63-43.