Сегодня на предрыночной площади г. Алексеевка состоялся смотр сил и средств добровольных пожарных дружин Алексеевского городского округа

Мероприятие проводится ежегодно для того, чтобы оценить готовность к пожароопасному периоду. В смотре приняли участие 20 пожарных дружин, по одной от каждой сельской территории.

В состав комиссии проверяющих готовность дружин вошли: первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева, сотрудники Совета безопасности администрации Алексеевского городского округа и начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Алексеевскому городскому округу.

Все дружины имеют на вооружении необходимые первичные средства пожаротушения и готовы к выполнению задач.