«ЗАБОТА О ДОЛГОЛЕТИИ: ВСТРЕЧА С ДОКТОРОМ РЕМЕШИЛО»

«ЗАБОТА О ДОЛГОЛЕТИИ: ВСТРЕЧА С ДОКТОРОМ РЕМЕШИЛО».

Состоялся просмотр видеовстречи со специалистом ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» И. А. Ремешило. Доктор ответила на вопросы, которые поступили после прослушивания онлайн-лекций в мае месяце.

Были обсуждены актуальные вопросы здоровья пожилых людей, методы профилактики заболеваний, особенности ухода за пожилыми пациентами. Доктор Ремешило дала ценные советы по уходу за здоровьем, поделилась рекомендациями по поддержанию активного образа жизни и обсудила важные аспекты превентивной медицины.

Мероприятие было организовано с целью повышения информированности и осведомленности пожилых людей о важных аспектах здоровья и долголетия.