Заседание координационного Совета по охране и условиям труда администрации Алексеевского городского округа.

30 мая 2024 года в администрации Алексеевского городского округа состоялось  заседание координационного Совета по охране  и условиям труда, которое проводила заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по экономике, председатель комитета экономического развития Дегтярева Марина Александровна.

Были приглашены заместители руководителей, специалисты по охране труда, профсоюзный актив организаций и предприятий всех форм собственности  Алексеевского городского округа.

На заседании был рассмотрен вопрос о локальных документах хозяйствующих субъектов  по охране труда.

Болгов Андрей Михайлович, начальник отдела обучения и повышения квалификации центра охраны труда Белгородской области, подробно рассказал, какие документы по охране труда в обязательном порядке должны быть в организации.

«Задача работодателей создание системы охраны труда и контроль за ней», - отметил Андрей Михайлович.

Также в мероприятии приняли участие представители администрации Алексеевского городского округа,  координационного Совета профсоюзов.